Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления стипендии, о видах материальной поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В соответствии с Уставом МБОУ "СШ № 21 им. В.Овсянникова-Заярского" стипендии обучающимся не предоставляются.
Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В соответствии с Уставом МБОУ "СШ № 21 им. В.Овсянникова-Заярского" трудоустройство выпускников после окончания МБОУ "СШ № 21 им. В.Овсянникова-Заярского" не предусмотрено.