МБОУ "СШ № 21 им. В. Овсянникова-Заярского"
г. Нижневартовск

Педагогический состав

Зятина Людмила Сергеевна
Учитель начальных классов, заместитель директора по учебной работе (1, 2 классы)
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Пештерян Светлана Николаевна
Учитель начальных классов, заместитель директора по учебной работе (3, 4 классы), председатель ППО
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Абайдулина Алсу Нуричановна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Абдуллина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Алибекова Мадинат Исаевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Алиева Альфия Рафаэльевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Амиралиева Лейла Иманалиевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Антипова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Арангулова Гузель Тагировна
Учитель музыки
Музыка
Бабатова Гулеймат Саидалиевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родной язык, Русский язык, Технология
Бакеева Маргарита Сергеевна
Учитель иностранных языков
Иностранный язык
Бакирова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родной язык, Русский язык, Технология
Баландин Александр Евгеньевич
Педагог-организатор ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности
Богоутдинова Валентина Федеровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родной язык, Русский язык, Технология
Болоховцева Ирина Александровна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Будайчиева Гулханум Нурмагомедовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родной язык, Русский язык, Технология
Бурлакова Светлана Евстахиевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родной язык, Русский язык, Технология
Быструшкина Нина Алексеевна
Учитель иностранных языков
Иностранный язык
Вельмакова Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Винтоняк Елена Викторовна
Учитель иностранных языков
Иностранный язык
Газарян Рузанна Вруировна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Право, Экономика
Гарбузюк Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Гареева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Гнездилова Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Голященкова Гульнара Равхатовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Григорова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Громова Марта Николаевна
Учитель географии
География
Евдокимова Яна Сергеевна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Право, Экономика
Егорова Лилия Эфлоховна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Желтикова Лидия Петровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Зайцева Валерия Далисовна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Захарова Наталья Димовна
Учитель химии
Химия
Исакова Валентина Михайловна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Исакова Юлия Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Кедьо Оксана Богдановна
Учитель физики
Астрономия, Физика
Комаровских Анна Владимировна
Учитель математики и информатики
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
Кузнецова Дарья Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Лузина Наталья Сергеевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Маркина Елена Алексеевна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы религиозных культур и светской этики, Право, Экономика
Матенчук Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Мельник Лариса Васильевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Мордвинова Альбина Рашитовна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Нейман Сергей Александрович
Учитель технологии
Технология
Нигматуллина Татьяна Семеновна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Охрименко Мария Сергеевна
Социальный педагог
Прилепова Надежда Алексеевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Рзаева Наида Экзамудиновна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Рудакова Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Рудь Николай Валентинович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Савчук Людмила Ивановна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Спицын Роман Васильевич
Учитель физической культуры
Физическая культура
Султанова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Телегина Екатерина Николаевна
Учитель иностранных языков
Иностранный язык
Трусова Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Флерко Ольга Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Фомина Ксения Дмитриевна
Учитель изобразительного искусства
Изобразительное искусство
Хабибуллин Евгений Витальевич
Учитель биологии
Биология
Чубина Нина Григорьевна
Учитель биологии
Биология
Шашина Елизавета Игоревна
Учитель иностранных языков
Иностранный язык
Шевченко Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Юркевич Валерия Валериевна
Учитель иностранных языков
Иностранный язык
Юркевич Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Яценко Юлия Сергеевна
Учитель технологии
Технология