• Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Наши призеры: по ОБЖ среди 9-ых классов – Зубову Д. (2 место); по физкультуре среди 8-ых классов – Бриндюкова М. (3 место), среди 10-х – Тарапат Е. (3 место).
    эмблема Олимпиады.

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем учеников МБОУ «СШ №21 им. В.Овсянникова-Заярского», призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

• по ОБЖ среди 9-ых классов – Зубову Д. (2 место);
    • по физкультуре среди 8-ых классов – Бриндюкова М. (3 место), среди 10-х – Тарапат Е. (3 место).

Выражаем благодарность педагогам за подготовку призёров: преподавателю-организатору ОБЖ Баландину А.Е., учителям физкультуры: Болоховцевой И.А., Зайцевой В.Д.
    Поздравляем ребят и желаем успехов на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников!