Успешное участие в Зарнице.
    29 февраля 2024, 13:01

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот» 25 февраля провела в городскую военно-спортивную игру «Зарница» среди обучающихся 5-7 классов муниципальных общеобразовательных организаций города Нижневартовска. Команда школы заняла призовые места!
    эмблема Олимпиады.
    06 декабря 2023, 11:51

Наши призеры: по ОБЖ среди 9-ых классов – Зубову Д. (2 место); по физкультуре среди 8-ых классов – Бриндюкова М. (3 место), среди 10-х – Тарапат Е. (3 место).
    Хранитель русского языка Трусова Г.В..
    30 ноября 2023, 14:48

Поздравляем Трусову Елену Сергеевну, учителя русского языка и литературы МБОУ «СШ № 21 им. В.Овсянникова-Заярского», финалиста конкурса в номинации «Учитель года»!
    Всемирная паутина.
    06 октября 2022, 11:48

30 сентября обучающиеся 8-9 классов стали участниками урока-викторины «Всемирная паутина»
    План по формированию ответственного и гуманного отношения к животным.
    14 сентября 2022, 13:11

План обучающих мероприятий МБОУ СШ № 21 им В. Овсянникова-Заярского на 2022-2023 учебный год для обучающихся по формированию ответственного и гуманного отношения к животным.