МБОУ "СШ № 21 им. В. Овсянникова-Заярского"
г. Нижневартовск
  • Поздравляем обучающуюся, набравшую 100 баллов на ЕГЭ и её учителя!

    Поздравляем Филинцеву Анастасию Игоревну, обучающуюся 11 класса, набравшую 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку! Поздравляем учителя русского языка и литературы Абайдулину Алсу Нуричановну с высокими достижениями её обучающейся!
    Поздравляем обучающуюся, набравшую 100 баллов на ЕГЭ и её учителя!.

    - Анастасия, расскажите как вам удалось сдать ЕГЭ на 100 баллов?

    - Нужно систематически готовиться, изучать теорию, отрабатывать ее на практике, выполнять задания. Обязательно нужно верить в себя, в свои силы и свои знания. Очень важно не терять познавательного интереса. А самое главное, ясно видеть перед собой цель и неукоснительно следовать ей. Выражаю слова благодарности моему учителю русского языка и литературы за неустанный труд и поддержку при подготовке к итоговой аттестации.


    Филинцева Анастасия обучается в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №21 им. В. Овсянникова-Заярского» с первого класса, с 1 сентября 2012 года. За все годы обучения в школе имела отличные результаты, в 2021 году получила аттестат особого образца об окончании основного общего образования.

    Анастасия умеет планировать учебную работу, осуществлять самоконтроль в обучении, проявляет высокий уровень собранности, внимательности.

    Анастасия участвует в школьных и городских олимпиадах по английскому языку, русскому языку, литературе становясь победителем или призёром, участвует в творческих конкурсах различного уровня. Имеет множество грамот и дипломов за результативное участие в олимпиадах и конкурсах в разных образовательных областях.

    Учитель русского языка и литературы высказала свое отношение к высоким результатам выпускникницы:

    - Высокий результат Анастасии Игоревны – не случайность. Она систематически из года в год показывала высокие результаты по всем предметам. Анастасия не только отлично учится, но и является победителем многих олимпиад и творческих конкурсов муниципального, регионального, всероссийского уровней. От всей души поздравляю Анастасию и её родителей с таким результатом. 


    Учитель русского языка и литературы Абайдулина Алсу Нуричановна, 10.05.1967 года рождения, имеет высшую квалификационную категорию, педагогический стаж 34 года. В МБОУ «СШ №21 имени В. Овсянникова-
    Заярского» работает с 1999 года.

    Ветеран труда, награждена Грамотой Министерства образования РФ, 2010 год, обладатель Гранта Президента, 2010 год.

    В педагогической практике учителя Абайдулиной Алсу Нуричановны 100 баллов получает второй ученик (2017 год, 2023 год).

    Очень надеемся на дальнейшие высокие достижения наших обучающихся в сдаче государственной итоговой аттестации.

    #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie