• Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители)!.

На основании Постановления от 19.12.2022 №55 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий по предупреждению возникновения и распространения гриппа и ОРВИ", в связи с карантинными мероприятиями в школе образовательный процесс с 21.12.2022 будет продолжен с применением электронного обучения и дистанционных технологий. В случае невозможности подключения к онлайн-уроку вы можете ознакомиться с материалами урока и выполнить предложенные задания, которые будут размещены в электронном дневнике. Тетради с выполненными работами можете осатвить в школе на вахте.