• Успешное участие в Зарнице

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот» 25 февраля провела в городскую военно-спортивную игру «Зарница» среди обучающихся 5-7 классов муниципальных общеобразовательных организаций города Нижневартовска. Команда школы заняла призовые места!
    Успешное участие в Зарнице.
    Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот» 25 февраля провела в городскую военно-спортивную игру «Зарница» среди обучающихся 5-7 классов муниципальных общеобразовательных организаций города Нижневартовска.Соревнования проходили по 4 станциям:
    1)Разряжение и снаряжение магазина АК (5,45) 15 патронами
    2)Военный эрудит
    3)Санитарный пост
    4)Конкурс капитанов
    Команда МБОУ СШ № 21 им. В. Овсянникова-Заярского заняла почетное третье место на этапе:
    1) Медицинская подготовка
    2) Страницы истории Отечества.
    Поздравляем участников команды с почетным призовым местом!
    Благодарим руководителя команды Баландина А.Е. за отличную подготовку участников!