Сведения о наличии электронной информационно-образовательной среды

Наименование Количество
Наличие базы данных электронного каталога 1
Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы 1
Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы 280
Учи.ру
По подписке
1-11 класс
"Учи.ру" — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
Московская электронная школа
1-11 класс

"Московская электронная школа" — это проект для учителей, детей и родителей, направленный на создание высокотехнологичной образовательной среды в школах города Москвы. Главная цель проекта — максимально эффективное использование современной ИТ-инфраструктуры для улучшения качества школьного образования.

Российская электронная школа
1-11 класс
"Российская электронная школа" – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
Образовательный портал "Сдам ГИА: Решу ЕГЭ"
2-11 класс
"Сдам ГИА: Решу ЕГЭ" - это образовательный портал для подготовки к экзаменам.
Яндекс.Учебник
1 класс
Яндекс.Учебник — это сервис с занятиями для начальной и средней школы с автоматической проверкой ответов. Задания разработаны с учетом ФГОС.
Образовательная среда "Образовариум"
1-11 класс
"Образовариум" - это единая образовательная среда для детей, педагогов, родителей.
ЯКласс
По подписке
1-11 класс
ЯКласс — онлайн-проект, позиционируемый как "цифровой образовательный ресурс для школ", резидент Инновационного центра "Сколково".