Сведения о наличии электронной информационно-образовательной среды

Наименование Количество
    Наличие базы данных электронного каталога 1
    Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы 1
    Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы 280
    По подписке
    1-11 класс
    "Учи.ру" — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
    Московская электронная школа
    1-11 класс

"Московская электронная школа" — это проект для учителей, детей и родителей, направленный на создание высокотехнологичной образовательной среды в школах города Москвы. Главная цель проекта — максимально эффективное использование современной ИТ-инфраструктуры для улучшения качества школьного образования.

1-11 класс
    "Российская электронная школа" – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    Образовательный портал "Сдам ГИА: Решу ЕГЭ"
    2-11 класс
    "Сдам ГИА: Решу ЕГЭ" - это образовательный портал для подготовки к экзаменам.
    Яндекс.Учебник
    1 класс
    Яндекс.Учебник — это сервис с занятиями для начальной и средней школы с автоматической проверкой ответов. Задания разработаны с учетом ФГОС.
    Образовательная среда "Образовариум"
    1-11 класс
    "Образовариум" - это единая образовательная среда для детей, педагогов, родителей.
    ЯКласс
    По подписке
    1-11 класс
    ЯКласс — онлайн-проект, позиционируемый как "цифровой образовательный ресурс для школ", резидент Инновационного центра "Сколково".