МБОУ "СШ № 21 им. В. Овсянникова-Заярского"
г. Нижневартовск

Расписание для проведения уроков в режиме online

Понедельник

Время

1а класс

1б класс

1в класс

1г класс

1д класс

1е класс

8:00

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

8:55

Математика

Математика

 Математика

Математика Математика Математика

9:50

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

Музыка Русский язык Русский язык
10:45 Окружающий мир Физическая культура Литературное чтение Русский язык Музыка Окружающий мир
11:40 Физическая культура Окружающий мир Окружающий мир

Вторник

Время

1а класс

1б класс

1в класс

1г класс

1д класс

1е класс

8:00

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение Физическая культура

8:55

Математика

Математика

 Математика

Физическая культура Математика Литературное чтение

9:50

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Окружающий мир Русский язык Математика
10:45 ИЗО ИЗО ИЗО Математика Физическая культура Музыка
11:40 Русский язык Окружающий мир Русский язык

Среда

Время

1а класс

1б класс

1в класс

1г класс

1д класс

1е класс

8:00

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение Литературное чтение

8:55

Музыка

Математика

 Математика

Математика Математика Математика

9:50

Русский язык

Музыка

Русский язык

Русский язык Русский язык Русский язык
10:45 Математика Русский язык Технология ИЗО ИЗО ИЗО

Четверг

Время

1а класс

1б класс

1в класс

1г класс

1д класс

1е класс

8:00

Математика

Литературное чтение

Литературное чтение

Физическая культура

Литературное чтение

Литературное чтение

8:55

Физическая культура

Математика

 Математика

Литературное чтение Математика Математика

9:50

Литературное чтение

Физическая культура

Русский язык

Математика Русский язык Русский язык
10:45 Русский язык Русский язык Физическая культура Русский язык Технология Технология

Пятница

Время

1а класс

1б класс

1в класс

1г класс

1д класс

1е класс

8:00

Окружающий мир

Окружающий мир

Окружающий мир

Окружающий мир

Русский язык

Окружающий мир

8:55

Математика

Математика

 Математика

Математика Математика Математика

9:50

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык Физическая культура Русский язык
10:45 Технология Технология Музыка Технология Окружающий мир Физическая культура

Понедельник

Время

2а класс

2б класс

2в класс

2г класс

2д класс

2е класс

2ж класс

13:30

Литературное чтение

Литературное чтение Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

Литературное чтение

14:20

Математика

Математика

Математика

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Физическая культура

Математика

15:10 Русский язык Русский язык

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Математика

Математика

Литературное чтение

Русский язык

16:00

Музыка

Технология

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Окружающий мир
16:50 Окружающий мир

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Музыка Физическая культура

Физическая культура

Математика

Музыка

Среда

Время

2а класс

2б класс

2в класс

2г класс

2д класс

2е класс

2ж класс

13:30

Физическая культура Литературное чтение Физическая культура

Литературное чтение

Русский язык Литературное чтение Русский язык

14:20

Литературное чтение

Физическая культура Литературное чтение

Математика

Математика

Математика

Математика

15:10 Русский язык Математика

Математика

Русский язык Физическая культура Русский язык

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

16:00

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Русский язык

Русский язык

Окружающий мир Литературное чтение

Физическая культура

Физическая культура
16:50

Окружающий мир

Окружающий мир Литературное чтение

Четверг

Время

2а класс

2б класс

2в класс

2г класс

2д класс

2е класс

2ж класс

13:30

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

14:20

Математика

Русский язык

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Русский язык

Русский язык

Окружающий мир

Математика

15:10 Русский язык Физическая культура

Русский язык

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Русский язык

Русский язык
16:00 Технология

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Технология

ИЗО

Технология Технология

Технология

16:50 Физическая культура Физическая культура Физическая культура

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)


Пятница

Время

2а класс

2б класс

2в класс

2г класс

2д класс

2е класс

2ж класс

13:30

Родной язык/родная литература

ЛРодной язык/родная литература

Родной язык/родная литература

Физическая культура

Родной язык/родная литература

Родной язык/родная литература

Родной язык/родная литература

14:20

Математика

Математика

Математика

Родной язык/родная литература

Математика

Физическая культура

Математика

15:10 Окружающий мир Окружающий мир

Окружающий мир

Математика

Окружающий мир

Математика

Окружающий мир
16:00 ИЗО

ИЗО

ИЗО

Окружающий мир

ИЗО Окружающий мир

Физическая культура

Среда

Время

3а класс

3б класс

3в класс

3г класс

3д класс

3е класс

13:30

Русский язык

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Русский язык Русский язык

Русский язык 

Русский язык

14:20

Литературное чтение

Русский язык Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

15:10 Математика Литературное чтение

Музыка

Математика Математика Математика
16:00 Музыка ИЗО Математика Окружающий мир Окружающий мир Литературное чтение
16:50

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Музыка Окружающий мир ИЗО

Четверг

Время

3а класс

3б класс

3в класс

3г класс

3д класс

3е класс

13:30

Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Физическая культура

14:20

Физическая культура

Литературное чтение Литературное чтение

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Физическая культура Литературное чтение
15:10 Литературное чтение Математика

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Физическая культура Литературное чтение Русский язык
16:00 Математика Физическая культура Технология Литературное чтение Русский язык 

Математика

16:50 Физическая культура Технология

Пятница

Время

3а класс

3б класс

3в класс

3г класс

3д класс

3е класс

13:30

Родной язык/родная литература Родной язык/родная литература Родной язык/родная литература Родной язык/родная литература

Родной язык/родная литература

Родной язык/родная литература

14:20

Математика

Математика Математика

Окружающий мир

Математика Математика
15:10 Окружающий мир Окружающий мир

Окружающий мир

Математика Окружающий мир Окружающий мир
16:00 Технология Технология Физическая культура (подвижные игры) Технология ИЗО 

Технология

16:50 Физическая культура (подвижные игры) Физическая культура (подвижные игры) Физическая культура (подвижные игры) Физическая культура (подвижные игры) Физическая культура (подвижные игры)

Понедельник

Время

4а класс

4б класс

4в класс

4г класс

4д класс

4е класс

4ж класс

8:00

Разговоры о важном Русский язык

Разговоры о важном

Разговоры о важном

Физическая культура

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Разговоры о важном

8:55

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Разговоры о важном Русский язык Русский язык Разговоры о важном Физическая культура Русский язык
9:50 Музыка Литературное чтение Литературное чтение

Физическая культура

Русский язык

Разговоры о важном

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

10:45 Русский язык

Музыка

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Математика Математика Русский язык

Литературное чтение

11:40 Литературное чтение Математика Математика

Окружающий мир

Окружающий мир Математика Музыка

Вторник

Время

4а класс

4б класс

4в класс

4г класс

4д класс

4е класс

4ж класс

8:00

Физическая культура Русский язык

Русский язык

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Русский язык

Русский язык

Русский язык

8:55

Литературное чтение

Физическая культура Литературное чтение Русский язык Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение
9:50 Русский язык Литературное чтение Музыка

Литературное чтение

Математика

Музыка

Математика

10:45 Математика

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Математика

Математика Музыка Математика Окружающий мир
11:40 Окружающий мир Окружающий мир Окружающий мир

Музыка

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Окружающий мир Физическая культура (подвижные игры)

Среда

Время

4а класс

4б класс

4в класс

4г класс

4д класс

4е класс

4ж класс

8:00

Русский язык Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

8:55

Литературное чтение

Литературное чтение Математика Литературное чтение Физическая культура Литературное чтение

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

9:50

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Математика Технология Математика Литературное чтение

Физическая культура

Русский язык
10:45 Математика

Технология

Физическая культура Окружающий мир Математика

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Литературное чтение
11:40 Технология

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Физическая культура

Окружающий мир

Математика Математика

Четверг

Время

4а класс

4б класс

4в класс

4г класс

4д класс

4е класс

4ж класс

8:00

Русский язык Русский язык

Русский язык

Русский язык

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Физическая культура Русский язык

8:55

Математика

Математика Математика Физическая культура Русский язык Литературное чтение Математика
9:50 Физическая культура Окружающий мир Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

Окружающий мир
10:45 Окружающий мир

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Физическая культура (подвижные игры) Технология Физическая культура Окружающий мир

Технология

11:40 Физическая культура

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Технология

Пятница

Время

4а класс

4б класс

4в класс

4г класс

4д класс

4е класс

4ж класс

8:00

Родной язык/родная литература Родной язык/родная литература

Физическая культура

Родной язык/родная литература

Родной язык/родная литература

Родной язык/родная литература Родной язык/родная литература

8:55

Математика

Математика Родной язык/родная литература Математика Математика Математика Физическая культура
9:50 ОРКСЭ ОРКСЭ ОРКСЭ

ОРКСЭ

ОРКСЭ

ОРКСЭ

ОРКСЭ
10:45 ИЗО

ИЗО

Окружающий мир ИЗО ИЗО ИЗО

Математика

11:40 Физическая культура (подвижные игры) Физическая культура (подвижные игры) ИЗО

ИЗО

Понедельник

Время

5а класс

5б класс

5в класс

5г класс

5д класс

5е класс

8:00

Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном

Разговоры о важном

8:55

Физ-ра История Математика

Русский язык

Русский язык Русский язык
9:50 Физ-ра (офлайн)

Математика

История Литература Литература

Технология (м)

Технология (д)

10:45 Математика Физ-ра География

Разговоры о важном

История

Технология (м)

Технология (д)

11:40 Русский язык Физ-ра (офлайн) Русский язык История Математика Русский язык
12:35 История Русский язык Физ-ра География

Технология (м)

Технология (д)

Математика
13:30

Физ-ра (офлайн)

Математика

Технология (м)

Технология (д)

История

Среда

Время

5а класс

5б класс

5в класс

5г класс

5д класс

5е класс

8:00

История Физ-ра

Математика

8:55

Ин.яз. Литература ИЗО История Ин.яз. Физ-ра
9:50 Русский язык

Математика

Физ-ра ОБЖ ИЗО

История

10:45 Литература Физ-ра Математика

Математика

История

ИЗО

11:40 Математика История Русский язык Русский язык Физ-ра Русский язык
12:35 Физ-ра История Литература

Математика

Литература

Пятница

Время

5а класс

5б класс

5в класс

5г класс

5д класс

5е класс

8:00

ОДНКР Русский язык

8:55

Литература Русский язык

Физ-ра

Математика
9:50 Математика

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Математика Русский язык ОДНКР
10:45 ОДНКР Русский язык Математика

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Физ-ра Музыка
11:40 Русский язык География Литература ОДНКР Физ-ра (офлайн) Математика
12:35 Литература Математика ОДНКР География Физ-ра
13:30 Физ-ра (офлайн)
14:20

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Среда

Время

7а класс

7б класс

7в класс

7г класс

7д класс

14:20

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

ИКТ (1 гр.)

ИКТ (2 гр.)

Геометрия Алгебра

География

15:10

Литература

ИЗО

Алгебра

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

ИКТ (1 гр.)

ИКТ (2 гр.)

16:00

Русский язык

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

ИКТ (1 гр.)

ИКТ (2 гр.)

ИЗО

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

16:50

ИКТ (1 гр.)

ИКТ (2 гр.)

Литература

ИЗО

ОБЖ

Алгебра

17:35 ИЗО

Алгебра

Литература

ИКТ (1 гр.)

ИКТ (2 гр.)

18:20 Алгебра География

Пятница

Время

7а класс

7б класс

7в класс

7г класс

7д класс

13:30

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

14:20

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Родной язык

Обществознание Алгебра

Алгебра

15:10

Родной язык

Алгебра

Ин. яз (1 гр.)

Ин. яз (2 гр.)

Русский язык

Обществознание

16:00

Алгебра

Обществознание

Русский язык

Родной язык

16:50

Обществознание

Русский язык

Алгебра

Обществознание

17:35

Родной язык

Понедельник

Время

8а класс

8б класс

8в класс

8г класс

8д класс

8:00

Разговоры о важном Разговоры о важном История

ИКТ (1 гр)

8:55

Химия

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

Разговоры о важном

История
9:50

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

История

Русский язык Химия Русский язык
10:45 Русский язык Химия

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

ИКТ (1 гр)

ИКТ (2 гр)

Алгебра
11:40 История

ИКТ (1 гр)

ИКТ (2 гр)

Алгебра

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

Химия
12:35

ИКТ (1 гр)

ИКТ (2 гр)

Алгебра Химия Алгебра

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

13:30 Музыка Обществознание

ИКТ (1 гр)

ИКТ (2 гр)

Геометрия

14:20 Геометрия Разговоры о важном

Среда

Время

8а класс

8б класс

8в класс

8г класс

8д класс

8:00

Русский язык История

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

8:55

Биология Химия Алгебра

Обществознание

История
9:50

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

История

Биология Химия Алгебра
10:45 История

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

Химия Биология Геометрия
11:40 Химия

Алгебра

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

Алгебра Биология
12:35

Алгебра

Биология Русский язык

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

Химия

Пятница

Время

8а класс

8б класс

8в класс

8г класс

8д класс

8:00

Алгебра

8:55

Родной язык

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

П/П Родной язык
9:50 Родной язык

Алгебра

Алгебра

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

Биология
10:45

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

Геометрия Биология Русский язык Физ-ра
11:40 Биология

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

Обществознание

Алгебра

Ин. яз (1 гр)

Ин. яз (2 гр)

12:35 Обществознание Биология

Музыка

Литература

13:30 Алгебра Музыка География Биология