• Поздравляем выпускников со сдачей экзаменов на "отлично"!

Наши выпускники не перестают нас радовать! Ученики 9 А класса Ахмадишина Милана и Кучук Иван показали прекрасные результаты на экзаменах – по всем предметам, которые они сдавали, обучающиеся получили круглые пятерки!
    Поздравляем выпускников со сдачей экзаменов на "отлично"!.

Надо отметить, что ученики успешны и вне школы.

Милана полуфиналист Всероссийского конкурса «Большая перемена», призер Всероссийской олимпиады по физкультуре и городского конкурса «Ученик года 2023», победитель РДДМ «Движение Первых», неоднократный победитель различных конкурсов чтецов, хореографических конкурсов.
    Иван серьезно увлекается спортом: занимается каратэ, имеет коричневый пояс. Является чемпионом Тюменской области в разделе «ката». Кроме того, является победителем и призером многих городских соревнований.

Поздравляем Ахмадишину Милану и Кучука Ивана с превосходными результатами и желаем дальнейших успехов на их жизненном пути, а также выражаем благодарность их родителям и педагогам-наставникам!

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника