Дети здесь

Соцподдержка
Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, информируем Вас о реализации бесплатного образовательного проекта для обучения детей-мигрантов русскому языку и основам русской культуры «Дети здесь». Школьников и их родителей из Азербайджана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана приглашают учить русский язык вместе с проектом «Дети здесь».

«Дети здесь» – это бесплатный образовательный проект для детей, который поможет им просто и быстро выучить русский язык. Онлайн-платформа детиздесь.рф включает обучающие видеокурсы, тесты и мультфильмы. Все видео снабжены субтитрами на таджикском, узбекском, киргизском и азербайджанском языках. На сайте и в социальных сетях проекта (https://vk.com/detisdes) можно записаться на онлайн-встречи для родителей и разговорные клубы для детей. На онлайн-встречах для родителей руководитель проекта познакомит вас с платформой, покажет, как зарегистрироваться и начать обучение, и ответит на ваши вопросы.

Проект по обучению детей мигрантов русскому языку и основам русской культуры.