МБОУ "СШ № 21 им. В. Овсянникова-Заярского"
г. Нижневартовск
  • Руки, творчество, поддержка: Движение Первых в деле!

    Автор: Бакирова Н.А.
    Сегодня мы хотим рассказать вам удивительную историю о детях, которые показывают настоящий пример гражданской активности и поддержки наших настоящих героев - бойцов специальной военной операции.
    Руки, творчество, поддержка: Движение Первых в деле!.

    Сегодня мы хотим рассказать вам удивительную историю о детях, которые показывают настоящий пример гражданской активности и поддержки наших настоящих героев - бойцов специальной военной операции.

    Активные участники Движения Первых, ученики 5 класса "г" из школы 21 города Нижневартовск, с сияющими глазами и невероятной энергией, воплощают свои идеи в жизнь. Эти маленькие герои своими собственными руками плетут сети и создают окопные свечи для наших доблестных бойцов. А почему они делают это? Ответ очень прост - чтобы поддержать наших героев, чтобы предоставить им необходимые средства для выполнения их службы, чтобы помочь им справиться с трудностями и испытаниями, с которыми они сталкиваются каждый день. Плетение сетей стало для них не только навыком, но и способом выразить свою благодарность и признательность за служение нашим бойцам. Эти сети играют огромную роль в обеспечении безопасности и создании барьеров, защищающих наших героев. Окопные свечи, созданные этими талантливыми ребятами, вносят свой вклад в обеспечение ночной видимости и освещение боевых положений. Благодаря их усилиям, наши бойцы могут выполнять службу в условиях ограниченной освещенности, сохраняя эффективность и безопасность.

    Мы восхищаемся этими юными героями, которые своей искренней преданностью и трудолюбием доказывают, что возраст и размер не имеют значения, если у тебя горит огонь в сердце и ты веришь в свою силу.

    Дорогие участники Движения Первых, ученики 5 класса "г", вы вдохновляете нас своим самоотверженным трудом и примером. Ваш вклад и поддержка наших героев являются истинным подвигом и прекрасным примером для всех нас.

    Мы призываем каждого из вас поддержать это благородное дело, поделиться этой историей и вдохновить других на добрые дела. Ведь вместе мы можем сделать больше и изменить мир к лучшему.

    Спасибо вам, дорогие участники Движения Первых, ученики 5 класса "г", за вашу преданность и поддержку наших бойцов. Ваши руки, творчество и любовь делают наш мир ярче и безопаснее. Вот это воистину настоящая мощь!

    #ДвижениеПервых #ПоддержкаГероев
    #МиллионДобрыхДел #ДвижениеПервых86

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie