Папа может

16 октября в День отца в России, в МБУ «Дворец искусств» (ул. Ленина, 7) состоится городской фестиваль отцов «Папа может».

Фестиваль направлен на пропаганду ответственного отцовства среди молодежи, привлечение общественного внимания к важнейшей роли мужчины в обществе – быть надежным отцом семейства, укрепление авторитета отца в семье, поддержание семейных ценностей и традиций.

16-16 октября
Папа может

Организаторы фестиваля:

1. департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска;
  2. департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска;
  3. муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств»;
  4. региональная общественная организация Ханты – Мансийского автономного округа – Югры
  5. «Центр поддержки семьи».

Программа фестиваля:

• 11-00 ч. – 11-40ч. – торжественное открытие фестиваля, концертная программа (сцена Дворца искусств);
  • 11-45ч. – 13-45ч. – работа 15 интерактивных площадок для пап и детей, в том числе мастер-классы и консультации (фойе 2 и 3 этажей Дворца искусств).

Отдельные площадки проведут приглашенные эксперты:

1. Максим Васильев – преподаватель мультипликации,  организатор выставок по истории кинематографа,  владелец самой крупной в России частной коллекции анимационных оптических игрушек, г. Казань.
  2. Евгений Печкин – педагог, музыкант, инструктор по работе с детьми проекта «Отцы и дети», г. Новосибирск.