• Внимание! 21 мая торжественное награждение по итогам школьной проектной деятельности.

Собрание Награды Родной язык Русский язык

Внимание! 21 мая планируем торжественное награждение по итогам школьной проектной деятельности. Время ориентировочно 13.00. Прошу обеспечить явку детей и педагогов согласно списка. Заранее предупредите кто будет отсутствовать. Педагог-наставник также присутствует. Приглашаем еще по 1-2 ребенка, склонных к исследовательской деятельности.

21 мая вторник, 13:00
    Внимание! 21 мая торжественное награждение по итогам школьной проектной деятельности..