Библиотека

Библиотека — это храм знаний и наук, это место, где ты можешь подумать и, конечно, узнать много нового.

Информационным центром нашей школы считается библиотека. Библиотека расположена на втором этаже. Абонемент и читальный зал находятся в одном помещении. Библиотека укомплектована мебелью. В читальном зале 6 посадочных мест. Имеется компьютерная зона: интерактивное оборудование (проектор, интерактивная доска).

Вт–пт
Cб–вс

8 (346) 646-53-85

Читальный зал:

Вт–пт

Почтовый ящик

mbousosh21-nv@yandex.ru

В библиотеке организован свободный доступ к абонементу, читальному залу, а также к сети Интернет для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ.

Имеются следующие технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

• индукционная переносная портативная система для слабослышащих;
  • оптические устройства;
  • портативный увеличительный микроскоп для слабовидящих;
  • компьютерное оборудование (компьютеры, ноутбуки, планшеты, интерактивные доски, документ-камеры, веб-камеры, гарнитура, колонки акустические и т.п.

В библиотеке имеются электронные образовательные ресурсы, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Характеристики библиотеки

Площадь библиотеки
79,5 кв.м.
Площадь читального зала