Проект «Карта школьника».
    01 ноября 2023, 09:53

В целях реализации Стратегии по повышению финансовой грамотности на территории Российской Федерации на 2017-2023г. (утверждённой Распоряжением Правительства РФ от 25.09.2017 № 2039-р), а также в целях повышения уровня функциональной грамотности обучающихся между Департаментом образования и науки ХМАО-Югры и ПАО Сбербанк заключено Соглашение «О реализации пилотного проекта «Карта школьника» от 18.05.2023 г.
    Полезные онлайн-сервисы для семей с детьми.
    02 ноября 2022, 12:12

Полезные электронные услуги и сервисы – быстро, удобно, информативно.
    Перечень туристических маршрутов ХМАО.
    09 августа 2022, 11:42

Предлагаем ознакомиться с перечнем туристических маршрутов (туров, программ) для ознакомления детей с историей, культурой, традициями, природой автономного округа, а также с лицами, внесшими весомый вклад в развитие региона, действующих в июле-декабре 2022 года.