МБОУ "СШ № 21 им. В. Овсянникова-Заярского"
г. Нижневартовск
  • Новости

    «Сильные идеи для нового времени».
    14 апреля 2023, 14:07

    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 декабря 2022 года № 899 Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) и Фондом Росконгресс проводится третий форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум). Основная цель Форума - выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей. Сбор идей ведется по шести направлениям: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство, цифровые сервисы. Прием заявок продлится до 26 апреля 2023 года. Лучшие идеи будут представлены Президенту Российской Федерации в рамках очной части форума.
    Утверждены Федеральные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.
    07 апреля 2023, 17:41

    В российских школах начался переход на обновленные ФГОС. 1 сентября 2022 года на них перешли 1 и 5 классы, а средняя школа переходит на обновленный ФГОС СОО с 1 сентября 2023 года.
    Уважаемые родители будущих первоклассников!.
    21 февраля 2023, 12:28

    Следующее занятие в школе «АБВГДейка» состоится 4 марта 2023 года.
    Поддержка многодетных семей.
    06 февраля 2023, 09:43

    Департаментом социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Департаментом общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организовано обсуждение вопроса о дополнительных мерах поддержи многодетных семей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре – предоставление многодетным семьям, имеющим детей в автономном округе, сертификата на приобретение автомобиля (в том числе механизмах и критериях предоставления сертификата), что позволит определить востребованность меры социальной поддержки многодетных семей, проживающих в автономном округе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie